Заказала товар, возможности выкупить нет. С интернет магазина звонят и угрожают судом. Никакие бумаги я с ними не подписывала.

• г. Ханты-Мансийск

Заказала товар, возможности выкупить нет. С интернет магазина звонят и угрожают судом. Никакие бумаги я с ними не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не бойтесь, они просто пугают.

Они могут по закону только расходы на транспортировку посылки с Вас потребовать.

И то в суд вряд ли обратятся - сумма слишком маленькая.

Удачи Вам.

Наталья, никакого суда не будет. После истечения срока хранения посылки, почта отправит ее отправителю. Единственное, что вам грозит, попадание в стоп-лист отправителя.