Хочу продать 20 акций республика и 30 мн фонд в Дзержинске нижегородская обл.

• г. Нижний Новгород

Хочу продать 20 акций республика и 30 мн фонд в дзержинске нижегородская обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для продажи ваших ценных бумаг, вам следует обратиться к брокерам, либо в управляющую компанию на фондовом рынке, которые помогут вам их реализовать.