Что делать, если при приеме на работу выяснилось, что находишься в федеральном розыске, и возникают проблемы с кредитами и работой

• г. Краснодар

При приеме на работу после проверки моих данных в Москве пришла информация что я нахожусь в федеральном розыске не пойму в чем дело в полиции пробили все норм., есть ли какие еще базы и как все это проверить? В кредитах отказ сразу и еще по работе проблема!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если в базе полиции нет никакой информации - Вы не можете находиться в федеральном розыске. Удачи Вам и всего хорошего!

Видимо ошибка. Если бы действительно находились, то из полиции Вас не отпустили бы так легко. Нужно обжаловать отказ работодателя в суде.

Илья, если бы вы находились в федеральном розыске, ты пребывали бы уже в условиях излляции от общества. Это чья-то шутка.

Официальным документом того, что Вы не находитесь в федеральном розыске является справка из отдела полиции, обратитесь в отделение по месту жительства и получите такую справку, которую и предъявляйте работодателю при приеме на работу, а также в банк при получении кредита, если вам будет отказано, со ссылкой на нахождение в розыске, то данный отказ можно обжаловать в суд.

Добрый день! Либо это ошибка службы безопасности, либо откровенная ложь. Проверить данную информацию можно только в правоохранительных органах. Обратитесь в УМВД.