Освобождается ли ИП от уплаты транспортного налога при использовании ТС в предпринимательской деятельности?

• г. Краснодар

Освобождается ли ИП от уплаты транспортного налога при использовании ТС в предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет конечно при использовании ТС в предпринимательской деятельности, оно не освобождается от транспортного налога. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Полагаю, что нет. Изучите Главу 28 НК РФ, которая определяет и круг налогоплательщиков и объект налогообложения и льготы по налогу и т.д. и т.п.