Я 7 лет плачу взносы по программе добровольные пенсионные взносы, стоит ли платить дальше, не обманет ли государство?

• г. Самара

Я 7 лет плачу взносы по программе добровольные пенсионные взносы, стоит ли платить дальше, не обманет ли государство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно стоит в такой трактовке задать вопрос эзотерикам? Ответа на него у юристов нет! Может обманет, может пенсию отменят, может как на Украине станет и т.д. и т.п.

Добрый день! Нет оснований полагать, что Вас обманет государство. Всё таки Российская Федерация - не мошенник

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!