Mуж стоит перед выбором - уезжать в колонию-поселение или ожидать повторного суда для получения отсрочки?

• г. Москва

Мужу дали месяц колонии-поселения. Завтра должен уезжать. Но будет повторный суд 13 числа, но инспектор говорит что в любом случае садиться. Адвокат же наоборот, говорит взять справку что болеет. Будет ли за счёт этого отсрочка, чтобы до суда он находился дома. Я в декрете, ребёнку 2 месяца. Работает только он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие вопросы онлайн-консультацией не решается, разговаривайте со своим адвокатом. Удачи Вам и всего хорошего!