Недоплата за потент на работу - возможные способы решения проблемы или аннулирование патента

• г. Ростов-на-Дону

Недоплатила за потент на работу должна была оплатить 3116 а оплатила 3020 за прошлый месяц как можно решить проблему или это онуляция патента.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Уважаемая Алла, ваш патент аннулирован, т.к. нужно вносить полную сумму за патент.

Всего хорошего, удачи вам!