Я оплатила чек патента 29 числа а должна была оплатить 27 го числа у меня будут.

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила чек патента 29 числа а должнабыла оплатить 27 го числа у меня будут проблеммы в связи нарушения оплаты патента?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Еще как. Теперь Вам нужно выезжать из России и по приезду оформлять патент заново. Ваш патент недействителен

Всего доброго, желаю удачи.