Как получить компенсацию на установку памятника для ветеранов тружеников тыла?

• г. Москва

Г-н Деревянко, вы мне ответили, что ветерану войны ст.20-труженик тыла положена компенсация на установку памятника, я позвонила в военкомат, чтобы уточнить какие документы привозить, но получила отказ. Компенсация труженикам тыла НЕ ПОЛОЖЕНА. Куда, кроме военкомата, я могу обратиться? С уважением,

Людмила e-mail:ludapnm@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете по вопросу льгот и дополнительные гарантии компенсации обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.