Что делать, если вторая часть купленного участка не входит в план, а решение о выкупе нереально дорогое, аренда не предоставляется, и дом на этой земле нужно узаконить?

• г. Томск

Купила у брата участок оказалось что вторая часть земли не входит в план хотели выкупить но кадастровая цена большая хотели взять в аренду узоконить дом каторый стоит на этой земле нам отказали сказали что нужно выставить на торги что делать.

Ответы на вопрос (2):

Странная у вас история с участком. Получается какой-то самозахват, а стоящий дом на нем самострой. Остается только участвовать в торгах и выкупать участок.

Доброго времени суток. Вашем случае выход только один, участвовать в торгах покупать Землю в противном случае Вы попадаете под статью 222 Гражданского кодекса удачи на.