Отказ в предоставлении кадастрового плана - правомерность и рекомендации по действиям

• г. Снежинск

Хотели взять землю в аренду под ИЖС за городом. Обратились в районную администрацию, нам сказали, что земли в этом районе, котором мы хотели, нет. На просьбу предоставить нам кадастровый план, чтобы удостовериться, нам так же отказали. На публичной кадастровой карте есть свободная земля.

Правомерен ли отказ в предоставоении кадастрового плана (карты) и что делать в данной ситуации? Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Действия местной администрации можете обжаловать в областной, а также в судебном порядке.