Субсидия для ИП - Когда предприниматель получает ее после трудоустройства безработного?

• г. Ростов-на-Дону

Есть такая субсидия для ИП: за каждое трудоустройство безработного гос-во дает предпринимателю 60.000 с условием что сотрудник проработает там минимум год. Вопрос: эту субсидию получают сразу же (ну или скоро) как безработного трудоустраивают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы рассуждать о данной субсидии, нужно посмотреть сначала закон по этому вопросу. Возможно это региональный закон.