Отказ в субсидии из-за статуса частного предпринимателя - возможность возврата.

• г. Херсон

Отказали в субсидии так как муж частный предприниматель на общей системе налогообложения. Предприятие не работает много лет. Счета арестованы, отчеты (0). Аргументировали тем что на частного предпринимателя приходится два прожиточных минимума. Могу ли вернуть субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первым делом возьмите письменный отказ, где должно быть все указано, и мотивированно, чтобы видеть на что они ссылаются, и на какую норму закона, и затем пробуйте обжаловать в судебном порядке.