Как решить проблему с пристройкой соседей, часть крыши которой уходит на наш участок?

• г. Алматы

Соседи решили сделать пристройку к дому (кухня, туалет, прихожая). Под пристройку возвели крышу, но стек сделали в нашу сторону. Граница участка не ровная и получается что часть крыши уходит на наш участок, а вообще отступлено 60-70 см от забора. Согласия не спрашивали, хотя говорили что стек сделают в свою сторону. Теперь собираются заливать фундамент и строить. Крыша уже есть. Куда обратиться, чтобы они отступили от забора по 50-60 см по всей длине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в администрацию чтобы провели проверку а также Можете написать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании. Всего хорошего приятного вечера.