Проблемы соседей - наклон крыши и льющаяся вода на наш участок, навоз возле забора. Какие действия нужно предпринять?

• г. Хабаровск

Строим дом-соседи построили коровник по границе участка с наклоном крыши в нашу сторону-вода льется на участок! Навоз возле забора. Воду с подвала льют на наш участок! Что нам делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования, требовать снести этот коровник, т.к. в нарушение СНИП возведен и нарушает Ваши права.