После смерти бабушки (мама мамы, мама умерла не вступив в наследство) отец и брат решили вступить в наследство (дом в деревне)

• г. Курск

После смерти бабушки (мама мамы, мама умерла не вступив в наследство) отец и брат решили вступить в наследство (дом в деревне)

Из-за возникших разногласий я решил с ними неучавствовать.

Недавно позвонили из суда и сообщили: что я ответчик, а они истцы.

Что мне ожидать от суда?

Ответы на вопрос (2):

ничего плохого для Вас.

Можете написать заявление что иск признаете, если Вы не хотите быть в числе наследников.

вы написали 2 строчки , и что, как можно ответить , не имея подробной информации, вы хотя бы исковые требования указали, уточните, невозможно ответить на вопрос