Сроки подачи заявления Мировому судье после причинения физического вреда

• г. Иркутск

В течении какого времени мне можно подать заявление Мировому судье с момента причинения мне физического вреда? Если с момента проишествия прошло 3 месяца могу ли я сейчас отправить дело в суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Сейчас побои выведены из частного обвинения И вам придется пройти освидетельствование и после обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.

Здравствуйте.

Чем быстрее тем лучше. Тянуть нет никакого смысла.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток.

Если срок 3 месяца с момента причинения вреда, пропуска нет.

Можете подавать заявление мировому судье.

Удачи.