Можно ли использовать оставшийся медицинский страховой полис для лечения, если выписался и не имеешь регистрации?

• г. Новосибирск

Можно ли использовать оставшийся медицинский страховой полис для лечения, если выписался и не имеешь регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Медицинский полис дает право получить медицинскую помощь на всей территории рф независимо от того сняты вы с регистрационного учета по месту жительства или нет.