Совершеннолетний российский гражданин хочет отказаться от гражданства Азербайджана при призыве в армию

• г. Салехард

Был несовершенно летним. Родители получили мне гражданство Азербайджана. Имею гражданство России. Родился в России. Учусь в ВУЗ в России. В армию пойду в России. Загранпаспорт Азербайджана не получал, только внутренний паспорт Азербайджана и тот просроченный. Сейчас совершеннолетний хочу отказаться от гражданства Азербайджана. Военкомат в Азербайджане призывает на службу в вооруженных силах Азербайджана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать заявление о выходе из гражданство в посольство Азербайджана

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день, уважаемый гость. Вам надо подать заявление о отказе от Азербайджанского гражданства президенту Азербайджана и приложить копию паспорта РФ.Удачи Вам и вашим близким.