Политически репрессированное лицо получает доплаты к пенсии при наличии свидетельства о реабилитации?

• г. Пенза

Я являюсь лицом репрессированным по политическим мотивам и впоследствии реабилитированным. Свидетельство о реабилитации имеется. Положены ли мне какие либо доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, потому вопросу для получения обоснованно информации, по наличию льгот и доплат, вы вправе обратиться в отделение пенсионного фонда, а также управления социальной защиты, по месту жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.