Полагается ли работающему пенсионеру надбавка к пенсии после достижения возраста 80 лет?

• г. Москва

Полагается ли работающему пенсионеру надбавка к пенсии после достижения возраста 80 лет?

Спасибо.

Розенталь Николай Константинович.

Ответы на вопрос (1):

Да, полагается такая надбавка. Необходимо уточнить в отделении Пенсионного фонда. Если Вам откажу т,о требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд. ст.218 КАС РФ.