Увеличение пенсии для сына-иждивенца у пенсионера - до 23 лет или до 24 лет?

• г. Азов

Я пенсионер. Сын обучается в ВУЗе. Мне увеличена пенсия как для сына-иждивенца. До достижение какого возраста сына мне будет надбавка: ему 22 года и он поступил в магистратуру после 4 х лет бакалавриата и будет там учиться 2 года до достижения 24 лет. До 23 лет или до 24 лет пенсионеру будет надбавка за сына-иждивенца.

Ответы на вопрос (1):

Только до 23 лет.