Неожиданный штраф за превышение скорости - возможно липовое оформление

• г. Назрань

Штраф № 1

Дата и время нарушения: 02.09.2016 в 09:31

Статья КоАП РФ: 12.9 ч.2 - превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч

Я множество раз запрашивал проверки штрафов на оф сайте ГИБДД и в сбербанке онлайн, на протяжении всего 2016 и 2017 по сегодняшний день, эотого штрафа не было. Высветился только на сайте ГИБДД 2 недели назад, на сайте Сбербанка его нет. Подскажите может ли этот штраф быть липовым.

Ответы на вопрос (1):

Высветился только на сайте ГИБДД 2 недели назад, на сайте Сбербанка его нет. Подскажите может ли этот штраф быть липовым. На саййте ГИБДД есть, значит не липовый.