Почему моя страховая пенсия ниже минимальной в регионе - анализ размера выплаты и его законности

• г. Тюмень

Мне назначена пенсия в размере 6834.68 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 4805.11 руб. В настоящее время я еще работаю. Но минимальная пенсия в нашем регионе 8500 руб. Все мои знакомые работающие получают минимум 8500 р. Почему у меня такая пенсия. И правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться в ПФР с разъяснением относительно размера вашей пенсии, вам могут дать расчет. Удачи в вашем деле.

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, по этому вопросу вы должны обратиться непосредственно в ПФР, пусть вам дадут разъяснение, т.к. мы не видим вашего пенсионного дела.

Всего хорошего, удачи вам.