2 вопроса: 1 получение справки о несудимости. 2. На портале госуслуги. Ру проверка паспорта проходит с ошибкой.

• г. Москва

2 вопроса:

1 получение справки о несудимости.

2. На портале госуслуги. Ру проверка паспорта пооходит с ошибкой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

1. Для получения данной справки вам нужно обратиться в ГУ МВД России по г. Москве.

2. Вам нужно обратиться в тех поддержку этого сайта с вашей проблемой.

Удачи вам!

"2 вопроса:

1 получение справки о несудимости.

2. На портале госуслуги. Ру проверка паспорта пооходит с ошибкой."

А вопросы то ваши где?

Добрый день. Если на сайте гос услуги проверка паспорта проходит с ошибкой-позвоните по телефону горячей линии 8 800 100-70-10.