Действительна ли справка о несудимости, полученная на портале Госуслуг.

• г. Орёл

Действительна ли справка о несудимости, полученная на портале Госуслуг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Гость_228833

Конечно действительна справка о судимости полученная через госуслуги.

Здравствуйте. Да, действительна.

Здравствуйте, да она действительна, так как подтверждена усиленной электронной подписью. В наше время это нормальная практика.

О да действительна, там номер бланка, номер исх.