Как получить подтверждение министерского диплома для Ветерана труда без печати?

• г. Кемерово

В министерском дипломе. Дающим право на Ветерана труда, не стоит печать. Куда обратиться, что бы получить подтверждение. Отдел кадров помочь не может.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте печать необходимо поставить именно в том учреждение Где оно было выдано туда и обращайтесь Спасибо за ваше обращение больше Вам никто нигде это печать не поставит.

--- Здравствуйте, а что это простите за диплом, который даёт право на звание Ветеран труда? ВОПРОС УТОЧНИТЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Елена Анатольевна.

Чтобы поставить отсутствующую печать, необходимо официально обратиться в то учреждение, которое выдавало данный диплом.

Доброго времени суток. Юридический факт придется устанавливать в судебном порядке. Подается заявление в суд. Удачи вам и всего хорошего.