Должен на основании суда 500 тыс. руб. Могут ли меня не пустить на внутренний перелет Екатеринбург-Новосибирск.

• г. Челябинск

Должен на основании суда 500 тыс руб. Могут ли меня не пустить на внутренний перелет Екатеринбург-Новосибирск.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Можете не бояться: перелет на внутренних авиарейсах никто запретить не может даже из-за долга по решению суда.

Здравствуйте.

Нет, Вам это не грозит.

Судебный пристав можете вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ.

По России можете свободно передвигаться.

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться внутри страны, вид транспорта значения не имеет.

Здравствуйте! Передвигаться по территории Российской Федерации в вашем случае можно свободно запреты выставляются только на выезд за пределы Российской Федерации.

Добрый день!

В передвижениях внутри страны вас никто не ограничит в связи с наличием задолженности. Выезд может быть закрыт из РФ судебным приставом.

Здравствуйте! Можете не переживать, летать по России Вам никто не может запретить, пустят на внутренний перелет

. Удачи Вам и всего хорошего!

При регистрации Вас в самолёт пустят. Согласно норм действующего законодательства, служба судебных приставов, в рамках исполнительного производства, вправе наложить ограничения на выезд только за пределы Российской Федерации. Удачи.

Нет не могут. Данное положение существует только для должников, которые планируют покинут Россию и то при наличии соответствующего запрета наложенного судебными приставами.

Здравствуйте, Клайд! Ограничения на выезд для должников вводятся только при выезде за границу, по территории России можете перемещаться без ограничений. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.