Уточнение действия указа о прекращении трудовой деятельности иностранным гражданам в Якутии на граждан Казахстана.

• г. Якутск

Глава государства Саха Якутия вел указот 24.03.2017 года о прекращении трудовой деятельности на территории республики иностранным гражданам можно у Вас уточнить какие категории входят в этот указ и как он действует на граждан Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет смысла копировать сюда этот указ Он есть в открытом доступе в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.