Возможно ли изменение срока тюремного заключения на условный через платного адвоката?

• г. Тамбов

Пока приговор не вступил в силу. Может ли платный адвокат выйграть дело в пользу осужденного и изменить большой срок тюрьмы на условный? Возможно такое? Статья 228

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Все бывает, узнавайте перспективы у своего адвоката, который знаком с материаламии дела. Удачи Вам и всего хорошего!

На этот вопрос вам может ответить адвокат только после изучения материалов дела и приговора суда. На обещания я бы не рассчитывал, особенно по такой статье. Всего доброго.

Здравствуйте! Если будет подана апелляционная жалоба с просьбой назначить наказание с применением статьи 73 УК РФ, то суд может изменить наказание на условное при наличии оснований. Удачи Вам в решении вопроса!

Доброго времени суток!

НЕТ, ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. ВАС разводят на деньги. Если БЫЛ сбыт - никто условку не даст

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А если докажит, что это был не сбыт?

Здравствуйте! Без изучения материалов дела сказать ничего нельзя Обращайтесь к адвокату которые знакомы с этими материалами чтобы он дал точные прогнозы возможно исключить сбыт из обвинения или нет.

Все будет зависеть от обстоятельств совершенного преступления, личности осужденного. Переквалификация со сбыта может быть лишь в случае, если доказать то, что лицо действовало как пособник в приобретении.