Вопрос о возможности получения выписки с лицевого счёта в Альфа-Банке при подаче документов на вид на жительство в Белгороде

• г. Москва

Очень прошу! Ситуация такая, я сейчас подаю документы В белгород на вид на жительство, сейчас я нахожусь в Москве и открыла счёт в Альфа-Банке, могу ли я выписку взять лицевого счёта, если я не ошибаюсь справка действительна 30 дней, а затем через неделю с полным пакетом документов заявится в фмс в Белгорде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужна справка на подтверждения дохода.

Доброго времени суток

Уважаемая Анна, да, вы можете взять сейчас выписку с банка и предоставить ее с полным пакетом документов.

Всего хорошего, удачи вам.