Бинарный опцион Binomo требует предоставления фото паспорта и банковской карты для вывода денег - законно ли это и как поступить?

• г. Рязань

Бинарный опцион Binomo пишет мне, что без фото паспорта и банковской карты вывод денежных средств не возможен. Законно ли это? как поступить ведь ранее это условие не обговаривалось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор с компанией, переписку. Какая сумма на вывод?

Добрый день.

Условия, порядок взаиморасчетов и другая важная информация указана в клиентском соглашении, расположенном на сайте. Клиент совершает акцепт Соглашения путем регистрации и создания аккаунта на Сайте. Акцепт Соглашения означает полное и безоговорочное принятие Клиентом условий Соглашения.

Спасибо за обращения, хорошего дня.