Какие льготы ветеранам труда при оплате капитального ремонта многоквартирного дома.

• г. Барнаул

Какие льготы ветеранам труда при оплате капитального ремонта многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

Ветеран труда - звание только региональное. И льготы - тоже самим регионом устанавливаются, для себя. Уточняйте о наличии/отсутствии льгот по месту жительства.

Валерий.

Лица, удостоенные званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Алтайского края", получают право на меры социальной поддержки, установленные для ветеранов труда, ветеранов труда Алтайского края законом Алтайского края от 3 декабря 2004 года N 61-ЗС "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов".