Оформление земли под огород в аренду.

• г. Ростов-на-Дону

Оформление земли под огород в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер оформление арендных отношений возможно только в случае если земельный участок находится в правовом режиме использования другими словами стоять на государственном кадастровом учете аренда оформляется только посредством торгов.

Оформление земли под огород в аренду.

Оформление земли под огород в аренду. Оформление земли под огород в аренду.

Оформление земли под огород в аренду.

Обратитесь в администрацию.