Способы переоформления аренды земли при большом числе заинтересованных соседей

• г. Армавир

Земля (огород) находится в долгосрочной аренде у одной бабушки которая не пользуется участком, как переоформить аренду земли если много желающих соседей на участок.

Ответы на вопрос (3):

Договариваться с бабушкой

Оформляется договор переуступки права аренды и регистрируется. Если требуется помощь - звоните. Удачи.

договоритесь с бабушкой...пусть переуступит вам право аренды