У меня в квартире плесень и стены текут, мне надо обратится ТСЖ? какие мои дальнейшие действия опишите пожалуйста подробнее.

• г. Саратов

У меня в квартире плесень и стены текут, мне надо обратится тсж? какие мои дальнейшие действия опишите пожалуйста подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вам нужно написать заявление в ваше ТСЖ по данному факту в 2-экземплярах. На одном проставить у них входящий о приеме.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте, оставляйте заявку в вашу УК или тсн. К вам должны придти и составить акт. Самое главное-это установить причину, чтобы понимать, кто несет ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо Составить акт и требовать с управляющей компании устранить недостатки в случае отказа делать экспертизу обращайтесь в суд и взыскивается в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.