Несоответствие зарплаты категории работы - основание и правомерность

• г. Москва

Мне платят зарплату на ставку ниже. У меня высшая категория, а получаю по первой. Укажите, пожалуйста, на основании какого документа так начисляется зарплата? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это неправомерно, обратитесь с жалобой в ГИТ (трудовая инспекция)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!