Я являюсь лицом без гражданства, недавно получила рвп, могу ли я вступить в законный брак с гражданином рф?

• г. Тула

Я являюсь лицом без гражданства, недавно получила рвп, могу ли я вступить в законный брак с гражданином рф?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, можете - для этого не имеет значения гражданство. Через три года после заключения брака можете получить российское гражданство в упрощённом порядке.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, да, вы имеете полное право вступить в брак с гражданином РФ.

Всего хорошего, удачи вам.