Продажа автомобиля перекупам - оттягивание составления договора купли-продажи и проблемы с документами. Как действовать?

• г. Ярославль

Продала авто перекупам. Раччитались сразу. На руках бумага не имеющая силы не в Гаи не в налоговой. Оттягивают сроки составления договора куплипродажи. Прошло три месяца. Какие принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, какая "бумага" у вас на руках? Пишите заявление в полицию, обращайтесь в суд для истребования автомобиля из чужого пользования.