Если я переоформила детские тридцатого марта а платить перестали в январе вернут ли деньги.

• г. Санкт-Петербург

Если я переоформила детские тридцатого марта а платить перестали в январе вернут ли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо знать точную дату окончания выплат, то есть когда выплаты были приостановлены. Срок - 3 месяца. Если выплата 1 января была приостановлена, то Вы успели и Вам выплатят суммы за 3 месяца. Удачи Вам!