Возможно ли вернуть деньги за три месяца, если переоформлено детское пособие в марте, а оплата закончилась в январе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста, если я переоформила тридцатого марта пособие детское, а закончили платить в январе, мне вернут деньги за три месяца или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

День рождения ребенка в каком месяце?

Сколько лет?

Если последний раз вы получили пособие за январь, а день рождения ребенка в январе, при этом подали заявление только в марте, тогда не переживайте, должны назначить за три месяца.

Такие случаи имеют место.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста Вернут ли мне списанное детское пособие в счет кредита экспресс банк. Или мне им надо высылать документы подтверждающие что на эти реквизиты приходят детские пособия.

Я хотела бы узнать. Я непереоформила детское пособие в нужное время, так как не было прописки у меня, у детей прописка была. Сейчас я прописалась временно. Переоформила детское пособие. Вопрос: начислят ли мне детское пособие за те месяца что я не получала или только за тот месяц когда подала документы. Спасибо заранее за ответ.

Скажите пожалуйста я получала пособие до 1.5 л, но переехала в другой регион мне перестали платить пособие, я подала на пособие в новом месте где проживаю но прошло уже три месяца мне вернут деньги и вообще имеют право отказать в пособии?

Здравствйте под скажите пожалуйста у меня 29.07.2015 арестовли счет на который приходит детское пособие если я 30.07.2015 предоставлю справку что это детские вернут ли мне деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в сентябре 2015 года получила пособия на ребёнка, в марте этого года я переоформила документы и в апреле мне пришли детские, вопрос-должна ли соц защита с октября по март включительно выплатить мне пособия?

Имеют ли право не выдавать детское пособие за три месяца (декабрь, январь, февраль), если вовремя не сдала документы, т.к. думала, что выдают только до 14 лет (дочке 14 исполнилось в ноябре, тогда и остановили выдачу). Сдали в марте, но получила только за амарт и апрель. Я одинокая мать, зарплата маленькая. Скажите пожалуйста получается правильно сказали, что за те три месяца уже не выдадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение