Возможно ли вернуть деньги за три месяца, если переоформлено детское пособие в марте, а оплата закончилась в январе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста, если я переоформила тридцатого марта пособие детское, а закончили платить в январе, мне вернут деньги за три месяца или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

День рождения ребенка в каком месяце?

Сколько лет?

Если последний раз вы получили пособие за январь, а день рождения ребенка в январе, при этом подали заявление только в марте, тогда не переживайте, должны назначить за три месяца.

Такие случаи имеют место.

Желаю удачи!