Вопрос служу 2 контракт между контрактами был перерыв пол года могут меня отправить на выживания? Как можно избежать этого?

• г. Владивосток

Вопрос служу 2 контракт между контрактами был перерыв пол года могут меня отправить на выживания? Как можно избежать этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если был перерыв то отправят на курсы однозначно.

Увы никак не избежать.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".