По решению суда определен график общения с отцом. Что будет если дочь не хочет общаться и не выходит к отцу на свидания? Спасибо.

• г. Екатеринбург

По решению суда определен график общения с отцом. Что будет если дочь не хочет общаться и не выходит к отцу на свидания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего не будет, принудительно заставить дочь общаться со своим отцом никто не имеет право и не сможет, соответственно.

Добрый день! Если Вы не препятствуете их общению, не нарушаете этот график, даете возможность отцу общаться с ребенком, то ничего не будет. Это уже дело ребенка, хочет ли она общаться с отцом. Всего доброго!