Проблемы в семье - унижения дочери от капитана и сложности с братом в Ставрополе

• г. Ставрополь

Моя дочь терпит огромные унижения от мужа, капитана 2 ранга г.Владивосток. У них 2 детоксын Глеб 4,5 лет, дочери 8 месяцев. Дочь родила девочку у меня, в Ставрополе. На телефон были одни пьяные маты, родила с небольшой. Подозрев. На порок сердца, месяц лечились в краевой. Целых 11 месяц, растянулся,, зятя,, отпуск,, во Владивостоке. За все время выслал на лек-ва,помперсы, (не хватало работала без выходных)-около 80 т.р при окладе без добавок 165 т. рПриехал за ними 30 декабря, с аэропорта сразу к своей маме... и до отлёта,у него якобы была простуда, я в аэропорту увидела его и его мать, Даже не удосужились спросить, сказать, что она едет. Со мной зять не поздоровался, даже спасибо не сказал. Вот собираются в отпуск. Маму его назад везут! Что там творилось, а главное мой внучек, стал огресивен, на всех кидается, ну на бабка, отца, да и на мать. Разговаривает матом, как отец. Дочь раздета, разута, детские за роды со скандалом только отдал! Опять везёт без денег на 4 месяца, а там получится до нового года. Не спит с ней, как забеременела дочкой 1,2 года. Она боится идти в комендатуру, на развод подавать, у него много денег и брат в Ставрополе бандит, занимается стройкой ипродажей недвижимости. Конечно, когда ходил в море, командир и капитан корабля теперь может позволить себе такой бизнес, но дочка голая, я ей все покупают! Проскальзывало, что Глеба заберет. Куда мне пойти, с чего начать. Мне хочется видеть весёлых внуков, уважающих мать и счастливую дочь. Продать обалденный пенхауз в ставрополе-брат помог, здесь все на маму, и сказать снохе тебя это не касается, кто ты такая, напоена, накормлены и что рот открываешь, не твоё это дело. А ведь моя дочь копила, собирала, отвозила, чтобы старшему было жильё.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вот Вы только разговариваете и жалуетесь... А развестись с деспотом ваша дочь пробовала? С этого нужно было начинать!

И во-вторых: чем, простите, она думала, когда второго ребенка рожала?

Или Вы ее выгораживаете и лжёте нам, или она Вам лжет.

Здравствуйте! Пусть Ваша дочь разводится с мужем (если именно ее не устраивает такая семейная жизнь) и подает на алименты. А также просит суд определить место жительства детей с ней.

---Здравствуйте, это не вопрос этот рассказ, вы ничего не сможете сделать если дочь сама этого не захочет. Либо не вмешивайтесь в их отношения, если дочь всё устраивает, либо при её согласии, забирайте её с детьми к себе. Удачи Вам, и всего хорошего.