Представление доказательств направления письма по электронной почте в суде

• г. Ижевск

Каким образом в суде представить доказательства направления письма ответчику по средствам электронной почты? Сразу скажу, договором предусмотрена переписка по эл. почте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Александровна если договором предусмотрена переписка по электронной почте, вы можете данные переписку заверить у нотариуса. И документ представить в суд. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу и заверьте данную переписку и предоставьте в качестве доказательства в суд. Предварительно можете сделать скриншот страницы..