Какие необходимы документы для подачи в суд, для признания жены безвестно отсутствующей?

• г. Иваново

С женой необщаюсь 12 лет, детей совместных нет, её местонахождение мне неизвестно, официально состоим в браке. Хочу развестись. Какие необходимы документы для подачи в суд, для признания жены безвестно отсутствующей?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в полицию надо ПИСЬМЕННО обращаться, мол, пропала жена, разыщите!