Как вернуть прежний ИНН, после того как налоговая инспекция случайно поменяла его у моей дочери?

• г. Москва

Налоговая инспекция поменяла у моей дочери ИНН на другой. Она узнала случайно. На прежний ИНН в течении 15 лет все пенсионные отчисления, все платежи. Как вернуть прежний ИНН?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Алексей Фёдорович, достаточно странная ситуация ИНН не меняется, По данному вопросу вам нужно обратиться в налоговую инспекцию для разъяснения сложившейся ситуации. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Алексей Федорович! ИНН присваивается один раз в жизни и не подлежит смене, Вашей дочери стоит обратиться в налоговую и выяснить что именно произошло. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. ИНН вам поменять не могли, бывают случаи задвоения ИНН, обращайтесь с письменным заявлением в налоговую.

Спасибо, что обратились на наш сайт.