Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.

• г. Воронеж

Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Из того, что вы описали ничего не понятно, удовлетворение чего? Опишите ситуацию более подробно, если хотите получить ответ.

Возможно что это мошенники, если вы делали заявку на предоставление кредита, и даже если не делали - многие рассылают предложения.

Здравствуйте не очень понятно, что вам там за письмо пришло об удовлетворении сходите получите, и посмотрите, что это такое.

Добрый день. МСК это страховая группа, а что значит письмо которое прислали Вам мы знать не может. Спасибо за Ваше обращение.

Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.
Это может быть Страховая группа МСК. Удачи.

Здравствуйте.

Если вы никуда ничего не подавали, скорее всего это мошенники, отвечать на него не нужно.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Уведомление об удовлетворении заявления о распоряжении средствами мат капитала.

Здравствуйте, это означает, что ваше заявление удовлетворено и вы имеете право распорядиться материнским капиталом по назначению.