Почему мой сосед требует мое свидетельство о долевой собственности на землю, если долевая собственность уже прекращена?

• г. Калуга

Прошу разъяснить мне такую ситуацию.. Мой сосед по частному дому оформляет документ, подтверждающий право на земельный участок, расположенный под его половиной дома как объектом недвижимости. Свою часть дома он выделил внатуре решением суда. Тем же решением прописано, что долевая собственность между нами прекращена. Так вот вопрос... зачем при этом оформлении ему нужно мое свидетельство о долевой собственности на землю, если оно уже не действительно? К тому же, у него на руках кадастровый паспорт новый, в котором есть площадь его земельного участка под его выделенной частью дома? Его адвокат говорит (сам сосед с нами не общается) что это нужно 'в геодезию'?.. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В ВАШЕМ свидетельстве есть кадастровый номер и координаты ВАШЕГО ОБЩЕГО земельного участка

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

невозможно ответить - откуда известно что у человека на уме и какие мотивы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.