Какое юридическое лицо лучше выбрать для открытия магазина продуктов питания - ИП или ООО?

• г. Боровичи

Меня интересует такой вопрос-хочу открыть свое дело по продаже продуктов питания (рыночная торговля).

Что лучше оформить - ИП или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует такой вопрос-хочу открыть свое дело по продаже продуктов питания (рыночная торговля).

Что лучше оформить - ИП или ООО?

Желание открыть свое дела должно следовать за знанием, включая правовые знания. Надо либо получить эти знания, либо поручить ведение дел знающему. Иного не дано.